Contate-Nos

Estaremos sempre à sua disposição onde quer que vá

Booking Gruppi Italia

+39 081 8560605
italia@aliantour.com

Booking Gruppi Estero

+39 081 8560615
europa@aliantour.com

Booking Pellegrinaggi

+39 081 8560635
pellegrinaggi@aliantour.com

Ufficio Commerciale

+39 06 94806269
sales@aliantour.it

Booking Mercato Americano

+39 081 8560620
Inc05@aliantour.com

Booking Mercato Sud Americano

+39 081 8560620
Inc02@aliantour.com

Booking Partenze Garantite

+39 06 94806269
booking@aliantour.it

Ufficio Amministrazione e Contabilità

+39 081 8560625
contab@aliantour.com

Nossos escritórios

Aliantour Pompéia

Via Bartolo Longo 5
80045 Pompéia, Itália
T. + 39 081 8560620
E: info@aliantour.com

Aliantour Roma

Via Emanuele Gianturco,11
00196 Roma, Itália
T. + 39 06 94806269
E: rome@aliantour.com

Aliantour Viena

Mariahilferstrasse 45/VI/124DG
A1010 – Viena
T. + 43 (0)1 2297113
E: wien@aliantour.com

Aliantour Paris

6, Rue Marcel Renault
75017 Paris, França
T. + 33 184887519
E: paris@aliantour.com

Aliantour Lourdes

4, Place du Champ Commun
65100 Lourdes, França
T. + 33 (0)562421818
E: lourdes@aliantour.com

Aliantour Cracóvia

Al. Jana Pawla II, 78
31100 Cracóvia, Polônia
T. + 48 123966142
E: krakow@aliantour.com

Aliantour Lisboa

R. da Vitória Igreja
1100-618 Lisboa, Portugal
T. +35 13 08807037
E: lisbon@aliantour.com

A Aliantour organiza sua a melhor viagem guiada, descubra as maravilhosas cidades através da arte e adoração na Europa.

+39 06 948 062 69

booking@aliantour.it

Pedir informação







    Avaliações

    O que nossos clientes dizem sobre nós...

    "Profissionalismo e organização de alto nível. Todas as suas necessidades atendidas"

    Raffaele Matafora

    "Especializado na organização de viagens. Muito profissional, com trinta anos de experiência com agências de toda a Europa."

    Francesco Matrone

    "Profissionalismo e organização de alto nível técnico, com pronto atendimento a todas as solicitações."

    Teresa Torres