Contattaci

Resteremo sempre a tua disposizione ovunque andrai

Booking Gruppi Italia

+39 081 8560605
italia@aliantour.com

Booking Gruppi Estero

+39 081 8560615
europa@aliantour.com

Booking Pellegrinaggi

+39 081 8560635
pellegrinaggi@aliantour.com

Ufficio Commerciale

+39 06 94806269
sales@aliantour.it

Booking Mercato Americano

+39 081 8560620
Inc05@aliantour.com

Booking Mercato Sud Americano

+39 081 8560620
Inc02@aliantour.com

Booking Partenze Garantite

+39 06 94806269
booking@aliantour.it

Ufficio Amministrazione e Contabilità

+39 081 8560625
contab@aliantour.com

I nostri uffici

Aliantour Pompei

Via Bartolo Longo 5
80045 Pompei, Italy
T. + 39 081 8560620
E: info@aliantour.com

Aliantour Roma

Via Pasquale Stanislao Mancini, 2
00196 Roma, Italia
T. + 39 06 94806269
E: rome@aliantour.com

Aliantour Vienna

Mariahilferstrasse 45/VI/124DG
A1010 – Vienna
T. + 43 (0)1 2297113
E: wien@aliantour.com

Aliantour Paris

6, Rue Marcel Renault
75017 Paris, France
T. + 33 184887519
E: paris@aliantour.com

Aliantour Lourdes

4, Place du Champ Commun
65100 Lourdes, France
T. + 33 (0)562421818
E: lourdes@aliantour.com

Aliantour Krakow

Al. Jana Pawla II, 78
31100 Krakow, Poland
T. + 48 123966142
E: krakow@aliantour.com

Aliantour Lisbona

c/o Igreja de Sao Nicolau
R. da Vitória Igreja
1100-618 Lisbona, Portogallo
T. +35 13 08807037
E: lisbon@aliantour.com

Aliantour organizza il tuo viaggio guidato, alla scoperta delle meravigliose città d'arte e di culto in Europa.

+39 06 948 062 69

booking@aliantour.it

Richiedi informazioni







    Recensioni

    Cosa dicono di noi i nostri clienti...

    Altissima professionalità e organizzazione. Ogni esigenza soddisfatta

    Raffaele Matafora

    Specializzati nel campo dei viaggi organizzati. Molto professionali,esperienza trentennale con agenzie sparse in Europa.

    Francesco Matrone

    Altissima professionalità e organizzazione, ogni esigenza soddisfatta.

    Teresa Torres